|
Белорусский хавбек "Арсенала" Александр Глеб объявил, что хочет играть в "Арсенале" до конца корьеры.
Полузащитнику, которому сейчас 26 лет, осталось два года по контракту, но он собирается начать переговоры с "канонирами" по поводу нового соглашения уже сейчас.
Он сказал: "Я хочу играть в "Арсенале" всю свою жизнь. Атмосфера в команде безупречная."
Напомним, что Глеб перешёл в "Арсенал" в 2005 году за 15 миллионов евро из немецкого "Штутгарта".
Источник информации: Tribalfootball.com
Цитирование и перевод подготовил Leon ака Лео.
|