Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Вторник, 16.06.2026, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Октябрь » 4 » Эшли Коул "сходил с ума" во франкоговорящем "Арсенале"
Эшли Коул "сходил с ума" во франкоговорящем "Арсенале"
18:59
 
Супруга защитника Эшли Коула рассказала модному журналу GQ, что её муж чувствовал, что может впасть в паранойю из-за того, что никто в "Арсенале" не говорил на английском. Футболист не скрывал своего желания покинуть стан "канониров" и летом 2006 года перебрался в "Челси".

"Он не скучает по "канонирам". Во времена своего пребывания в "Арсенале" он не мог даже поболтать с кем-нибудь в раздевалке, так как никто не говорил по-английски. Эшли начал сходить с ума, так как не понимал о чём говорят его одноклубники и что вообще происходит. Думаю, для Эшли многое изменилось после ухода из "Арсенала" Патрика Вьейра. Он очень переживал по этому поводу. Сейчас он отлично чувствует себя в "Челси", где может общаться с Джоном Терри или Фрэнком Лэмпардом", – заявила Шерил, являющаяся солисткой группы The Girls Aloud.

Источник:soccerland.ru

Просмотров: 528 | Добавил: Adams | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
11 Leon  
0
И не только в футбол. ИМХО

10 Sadi  
0
Не песди,Коул,нехорошо злословить про Арсенал,где тебя научили играть в футбол wink

9 Leon  
0
И знают до сих пор.

8 Leon  
0
Коул тупой мадаГ. РВП, Анри, Адеба, Туре, Лаурен-все они знали англ. язык! Он паршивый врун! angry

7 Gabik  
0
Хорошо что Коул ушел Клиши начел играть и поднялся до его уровня уже 22 года а Коулу 25 в атаке и в скорости клиши лучше коула а в обороне чуть чуть успупает но не че ему всего 22

6 kiras  
0
да и хер с ним, предателем таким, ненавижу как человека...

5 Best_FAN  
0
У хахаха... Тупой футболист!! а как он с Анри болтал, через переводчик, момент во время матча:коул достаёт переводчик, чтобы крикнуть Анри!)))

4 Spero  
0
Урод неблагодарный Свасем обалдел гад angry angry angry angry angry angry Да Ван Перси Галлас Фабрегас и тд намного лутше[color=red]

3 CASINO  
0
Вот Козёл почкму ему Рога не дорисовали angry angry angry angry

2 2SER  
0
Да пошел он на....!!!

1 Leon  
0
Да он нищий баклан! angry Галлас лучше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz