Главная » 2007»Октябрь»4 » Эшли Коул "сходил с ума" во франкоговорящем "Арсенале"
Эшли Коул "сходил с ума" во франкоговорящем "Арсенале"
18:59
Супруга защитника Эшли Коула рассказала модному журналу GQ, что её муж чувствовал, что может впасть в паранойю из-за того, что никто в "Арсенале" не говорил на английском. Футболист не скрывал своего желания покинуть стан "канониров" и летом 2006 года перебрался в "Челси".
"Он не скучает по "канонирам". Во времена своего пребывания в "Арсенале" он не мог даже поболтать с кем-нибудь в раздевалке, так как никто не говорил по-английски. Эшли начал сходить с ума, так как не понимал о чём говорят его одноклубники и что вообще происходит. Думаю, для Эшли многое изменилось после ухода из "Арсенала" Патрика Вьейра. Он очень переживал по этому поводу. Сейчас он отлично чувствует себя в "Челси", где может общаться с Джоном Терри или Фрэнком Лэмпардом", – заявила Шерил, являющаяся солисткой группы The Girls Aloud.
Хорошо что Коул ушел Клиши начел играть и поднялся до его уровня уже 22 года а Коулу 25 в атаке и в скорости клиши лучше коула а в обороне чуть чуть успупает но не че ему всего 22