Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Октябрь » 2 » Усманов:Я получаю удовольствие.
Усманов:Я получаю удовольствие.
15:18

Российский милионнер Алишер Усманов считает,что его деловые отношения с лондонским«Арсеналом» могут быть полезны для российского футбола.

На прошлой неделе Усманов посредством компании Red and White Holdings Limited, совладельцем которой он является, увеличил свою долю акций лондонского «Арсенала» еще на 2 процента - с 21 до 23.По оценкам британского таблоида The Sun, это приобретение стоило Усманову около шести миллионов фунтов.

Усманов увеличил свою долю в одном из популярнейших клубов Великобритании уже во второй раз за сентябрь: 17 сентября она изменилась с 14,58% до 21% и вот теперь она приблизилась к блокирующим 25%.

«Нет ничего плохого в том, что российские деньги вкладываются в лучший футбольный клуб планеты, - заявил Усманов в интервью Sky Sports. - Вместе мы достигнем своей цели, и это даст возможность нам, россиянам, понять, как должна строиться профессиональная футбольная команда».

Вспоминая турне московского «Динамо» по Англии в 1945 году и, в частности, матч с «Арсеналом», Усманов выразил уверенность, что его заинтересованность в клубе английской премьер-лиги может быть только положительной.

«Когда «Динамо» и «Арсенал» играли в 1945 году, это позволило увеличить популярность футбола в нашей стране. Возможно, и нам когда-нибудь доведется увидеть противостояние этих команд», - сказал он.

«И как акционер, и как болельщик я собираюсь получать удовольствие от своей деятельности и я поделюсь своим опытом, если наши отношения с клубом будут длиться долго», - передает слова Усманова РИА «Новости».

Крупнейшим акционером «Арсенала» с 24% пока остается бриллиантовый король Даниэль Фисцман, который родился в Лондоне, но постоянно проживает в Швейцарии.

Источник:eurosport.ru

Просмотров: 444 | Добавил: Adams | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 extra  
0
как Арсенал стал самым богаты клубом Англии так сразу рученки потянулись, а до этого никакого интересса не проявлял ... какой футбол ему нужен ,вы о чем angry

6 Leon  
0
CASINO

Пока тренер Венгер-второго Челси не будет.


5 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Усманов очень загадочная личность !

4 2SER  
0
Усманов молодчик!!! ОН не похож на Абромовича и Арсенал не последует дорогой Челси.

3 CASINO  
0
Я не хочу чтоб из Арсенала сделали второе членси sad

2 Gerakl  
0
Блин, от этих русских нигде покоя нет...

1 Leon  
0
Скоро Усманов и акции Фисцмана схавает! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz