Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Пятница, 12.06.2026, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Сентябрь » 29 » Арсенал-Вэст Хэм.Онлаин Трансляция.1-0
Арсенал-Вэст Хэм.Онлаин Трансляция.1-0
18:22


West Ham:
Robert Green
Matthew Upson
Lucas Neill
George McCartney
Anton Ferdinand
Mark Noble
Fredrik Ljungberg
Scott Parker
Bowyer
Henri Camara
Dean Ashton

Arsenal:
Manuel Almunia
Philippe Senderos
Gael Clichy
Kolo Toure
Bacary Sagna
Abou Diaby
Cesc Fabregas
Mathieu Flamini
Alexander Hleb заменён Эммануэлем Эбуе.
Robin Van Persie 12 гол.
Emmanuel Adebayor
1.Матч Начался.
2.Адебаёр бьёт выше ворот.
4.первый угловой Вэст Хэма,и без результатов.
7.Первый угловой Арсенала.Фламини не удачно навесил.
12.Голлллл!РВП.Глеб сделал передачу на Перси,и голандец обошёл двух игроков и забил в ворота Грина.
23.Клиши сфоловал на Юнгберге.Штрафной У Вэст Хэма.
24.Альмуния спас ворота.
32.Глеб не может продолжать.
32.Уходит Глеб.Выходит Эбу.
33.Эбу имеет шанс забить после передачи Фабрегаса,но он пробивает выше ворот.
34.Фламини бьёт по воротам,но Грин ловит мяч.
42.Перси пытается забить подкатом.Грин даёт угловой Арсеналу.Фабрегас навешивает,но Апсон выбивает мяч головой.
45.Фламини бьёт но Грин Ловит мяч.5 мин добавленого времени.
45.Арсенал зарабатывает угловой.Адебайор чуть не забил головой.
Конец Первого тайма.
Перерыв на 15.советую пока отдохнуть и поделиться эмоциями.
Второй тайм.
50.Адебайор заработал угловой.Перси пытается забить.но Грин ловит мяч.
51.Фабрегас блокирует удар Маланнса.
54.Перси бьёт но снова выше ворот.
57 Альмуния спасает ворота.Эштон Навесил Бойера.
58.Жёлтую карту получает Фламини.
59.Юнгберг наступал но несмог создать опасный момент.
60.Бойер требует пенальте после фола от Сендероса,но судья не поколебим.
67.Диаби отлично играет на поле,но Адебайор скосил удар.
68.Диаби бьёт с дальной дистанции но мяч вылетает за ворота.
71.Фламини фолит на Юнгберге.
73.Угловой Арсенала.Без успешно.
75.Угловой Вэст Хэма.Эштон бьёт головой,но выше ворот.
82.Фламини бьёт,но мяч поймал Грин.
88.Бентнер заменил Робина Ван Перси.
90.4 доп минуты добавил Арбитр.
Всё мы выйграли ещё 3 очка.С победой надеюсь вам понравился на Т.О.Т.
Просмотров: 584 | Добавил: Adams | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 44
44 2SER  
0
Лео я верю!!!

43 Leon  
0
Да перве. Как говорится: первый блин комом. Вот и нервы пошли. НО мы всё возьмом в руки и будем делать по нормальному.

42 2SER  
0
Неплохо было бы сделать телетрансляцию получше, но это я так думаю первые шаги в этом направлении. ДА?

41 Adams  
0
Валера! angry я из Арсенал ТВ Онлаин текст брал всё!Ты имбицыл.меня обсираешь и потом восхволяешь.сам попробуй! angry

40 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Пошли !!! Я уже там !!!

39 Leon  
0
Ты лох? Давай не будем разводить Флуд. Пошли на форум. Там в чате разберёмся! angry

38 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Сука Леон ! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry Я своё третие сообщения писал после этих своих двух (а твоего сообщения ещё не было ты наверно в это время писал) !!!!!!!!!!!!
P.S. 1. Не злись что я тебя обогнал в турнире и 2. Я думал ты ненавидищ Адамса а щас его защищаешь.

37 Leon  
0
Ой сразу из дебила в молодца?! Ну ты и крыса.

36 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Ну а так Адамс молодец ! Я таже ему рейтинг темы отлично поставлю ! Но всё же голы надо хорошо описывать , но правда это надо уметь.
P.S. Я угадал состав !!!!!!!!!!

35 Leon  
0
Ну и убейся тогда. tongue

34 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Да кстати я угадал состав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Леон не пищи ! Адамс совершил самую главную ошибку ! Люди думают что Ван Перси забил шедевр а это был обычный гол.

32 Leon  
0
Валера, это ты дебил! Человек старался. Хоть и есть ошибки, но он старался то! Короче следующию трансляцию ведёшь ты.

31 Cronf  
0
мы выйграли!!!!!!!!

30 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Адамс ты дебил ! Ван Перси не забивал гол обводя двоих игроков , он забил головой - выйграв борьбу у двоих в воздухе -вот как правильно !
P.S. Я смотрел матч по инету по www.livetv.ru , и ещё Адамс если у тебя не получалось по www.livetv.ru посмотреть то есть ещё один сайт где можно смотреть - это www.rojadirecta.com

29 Leon  
0
Адамс огромное спасибо за ТРАНСЛЯЦИЮ! Хорошо поработал!

28 Arsenal 95/96 Bereza  
0
Не 2 бывших а 3 бывших. Когда я только начинал за АРС, Луиш Боаморте играл вместе с Йяном Райтом. Пришёл Венгер и кышнул португальца.
Всех с победой. Я очень рад!!!! Айм хепи.

27 Adams  
0
оцените онлаин трансляцию.

26 Fabregas  
0
Всех болел и фанов арсы с этой нелегкой победой!!!!!!!!!

25 shapa  
0
Победа!!!!!!!!Всех поздравляю с очеридной ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

24 Leon  
0
УРА! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 Adams  
0
ура победа! biggrin smile wink

22 Leon  
0
4 минуты много. Есть шанс забить ещё и про...

21 Leon  
0
Апсон прошёл школу Арса? Хм... Я думал он прошёл школу Астон Виллы. Наверное названия перепутал. smile

20 Kenji  
0
Лео
а ты уже забыл чью школу прошел Мэттью Апсон?

19 Leon  
0
Нужно ещё один гол забить. Тогда можно будет дышать спокойно.

18 Fabregas  
0
Арсе нажен втрой гол

17 Leon  
0
Kenji

2? А кто второй после Юнгберга?


16 Leon  
0
Хорошо мы отыграли. Оба вратаря отлично провели тайм. Альмуния тоже роботёнку имел. Надо довить Вест-Хем! Я ставил на4-0 и надеюсь я окажусь прав!

15 Adams  
0
напоминаю это наша первая онлаин трансляция.

14 Kenji  
0
против нас играют два бывших игрока Арсенала...

13 Fabregas  
0
Арсеналу надо забить второй мяч

12 Adams  
0
Юнгберг небось говорит;Какого хрена я ушёл из Арсы?. biggrin

11 Leon  
0
Ясно.

10 Adams  
0
я с Арсенал ТВ Он-лаин текс.

9 Leon  
0
Арсенал отлично смотриться!

8 Leon  
0
А как ты трансляцию ведёш та??? Ты где смотришь матч?

7 Adams  
0
у меня через http://livetv.ru/ не удаётся матч посмотреть.

6 Leon  
0
Ничего нормально. Но я матч по интернету смотрю. Но за трансляцию спасибо.

5 Adams  
0
Извените за опоздание.

4 Leon  
0
БЛИН! Эбуе такой шанс упустил! Чёрт! angry

3 Leon  
0
Вест-Хам тоже не плохо смотрится...

2 Leon  
0
Арсенал нажимает. Молодцы! Нужно больше голов!

1 Leon  
0
УРА! ГОЛ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz