West Ham: Robert Green Matthew Upson Lucas Neill George McCartney Anton Ferdinand Mark Noble Fredrik Ljungberg Scott Parker Bowyer Henri Camara Dean Ashton Arsenal: Manuel Almunia Philippe Senderos Gael Clichy Kolo Toure Bacary Sagna Abou Diaby Cesc Fabregas Mathieu Flamini Alexander Hleb заменён Эммануэлем Эбуе. Robin Van Persie 12 гол. Emmanuel Adebayor 1.Матч Начался. 2.Адебаёр бьёт выше ворот. 4.первый угловой Вэст Хэма,и без результатов. 7.Первый угловой Арсенала.Фламини не удачно навесил. 12.Голлллл!РВП.Глеб сделал передачу на Перси,и голандец обошёл двух игроков и забил в ворота Грина. 23.Клиши сфоловал на Юнгберге.Штрафной У Вэст Хэма. 24.Альмуния спас ворота. 32.Глеб не может продолжать. 32.Уходит Глеб.Выходит Эбу. 33.Эбу имеет шанс забить после передачи Фабрегаса,но он пробивает выше ворот. 34.Фламини бьёт по воротам,но Грин ловит мяч. 42.Перси пытается забить подкатом.Грин даёт угловой Арсеналу.Фабрегас навешивает,но Апсон выбивает мяч головой. 45.Фламини бьёт но Грин Ловит мяч.5 мин добавленого времени. 45.Арсенал зарабатывает угловой.Адебайор чуть не забил головой. Конец Первого тайма. Перерыв на 15.советую пока отдохнуть и поделиться эмоциями. Второй тайм. 50.Адебайор заработал угловой.Перси пытается забить.но Грин ловит мяч. 51.Фабрегас блокирует удар Маланнса. 54.Перси бьёт но снова выше ворот. 57 Альмуния спасает ворота.Эштон Навесил Бойера. 58.Жёлтую карту получает Фламини. 59.Юнгберг наступал но несмог создать опасный момент. 60.Бойер требует пенальте после фола от Сендероса,но судья не поколебим. 67.Диаби отлично играет на поле,но Адебайор скосил удар. 68.Диаби бьёт с дальной дистанции но мяч вылетает за ворота. 71.Фламини фолит на Юнгберге. 73.Угловой Арсенала.Без успешно. 75.Угловой Вэст Хэма.Эштон бьёт головой,но выше ворот. 82.Фламини бьёт,но мяч поймал Грин. 88.Бентнер заменил Робина Ван Перси. 90.4 доп минуты добавил Арбитр. Всё мы выйграли ещё 3 очка.С победой надеюсь вам понравился на Т.О.Т.
Сука Леон ! Я своё третие сообщения писал после этих своих двух (а твоего сообщения ещё не было ты наверно в это время писал) !!!!!!!!!!!! P.S. 1. Не злись что я тебя обогнал в турнире и 2. Я думал ты ненавидищ Адамса а щас его защищаешь.
Ну а так Адамс молодец ! Я таже ему рейтинг темы отлично поставлю ! Но всё же голы надо хорошо описывать , но правда это надо уметь. P.S. Я угадал состав !!!!!!!!!!
Адамс ты дебил ! Ван Перси не забивал гол обводя двоих игроков , он забил головой - выйграв борьбу у двоих в воздухе -вот как правильно ! P.S. Я смотрел матч по инету по www.livetv.ru , и ещё Адамс если у тебя не получалось по www.livetv.ru посмотреть то есть ещё один сайт где можно смотреть - это www.rojadirecta.com
Не 2 бывших а 3 бывших. Когда я только начинал за АРС, Луиш Боаморте играл вместе с Йяном Райтом. Пришёл Венгер и кышнул португальца. Всех с победой. Я очень рад!!!! Айм хепи.