|
Лондонский клуб "Арсенал" подтвердил интерес к полузащитнику немецкой "Баварии" Андреасу Оттелю.
Немецкий футболист хочет покинуть команду зимой, ссылаясь на недостаточную игровую практику. В этом сезоне игрок вышёл на поле только 3 раза.
"Мне не нравится отношение руководства команды ко мне,"-недовольно говорит Оттль изданию Kicker-"Если у меня будет шанс покинуть команду зимой-то я им воспользуюсь. Мне 22 года. Я амбициозный. Я хочу играть."
"Арсенал" который ставит ставку на молодых, уже летом проявил интерес к молодому немцу. По мнению Kicker "канониры" являются главными претендентами на Оттеля. Так же издание считает, что Оттль перейдёт в стан лондонцев зимой.
Так же Андреасом интересуются миланский "Интер" и испанский "Расинг".
Источник информации: UEFA.com
|