"Арсенал" следит за развитием ситуации вокруг голкипера сборной Ирландии Шэя Гивена в "Ньюкасле". Наставник "Сорок" Сэм Аллардайс считает Стива Харпера первым номером команды и заявил: "Будет ли Шэй доволен сидением на скамейке? Думаю, нет". Аллардайс хочет переманить на "Сент-Джеймс Парк" своего старого знакомого по "Болтону" Юсси Яаскелайнена. Ну а Гивен в таком случае вполне может оказаться в "Арсенале", учитывая долгосрочный интерес к нему со стороны Арсена Венгера.
Источник информации: podrobnosti.ua
Просмотров: 537 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 0.0/0 |
надо чеха брать,Соглашесь у буффона свех реакция,но у чеха лучшая вратарская школа за плечами,он всегда идет на мячь руками ,а не ногами,В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТЫРЫХ ВРАТАРЕЙ,ОН САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ ВРАТАРЬ В МИРЕ!!!!!!!
Все будет зависеть от того как будет играть альмуния!К томуже гивену уже 31,он не самого выдающегося роста,но стабилен ,а по сейфам и прыжкам с ним могут сравнится,разве что кассилиас или робинсон,кстати 2 года назад арса могла приобрести икера,у него тогда проблемы с продлением контракта были!