Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Аппиа хочет перейти в "Арсенал"
Аппиа хочет перейти в "Арсенал"
21:36
 
Полузащитник сборной Ганы и турецкого "Фенербахче" Стефан Аппиа заявил, что хочет перейти в лондонский "Арсенал", сообщает Sky Sports.

"Придложений летом не было, но уже половина меня перешла в "Арсенал", - сказал Аппиа The Sun. - "Милан" и "Рома" также хотят видеть меня у себя, но я не хочу снова играть в Италии. Я всегда хотел играть только в Англии. И сейчас у меня есть шанс. Я жду зимы, что бы связаться с руководством "Арсенала".
 
 
 
Источник информации: Sky Sports.
Просмотров: 514 | Добавил: Leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
11 Leon  
0
Интересно чем его привлёк Арсенал? surprised

10 ArseStar  
0
Согласен нам ты нужен!!! biggrin

9 CASINO  
0
Пусть переходит!!! Посмотрим на его игру

8 Leon  
0
Центральным защитником я бы взял Компани или Мертезакера. Кстати я видел матчи Фенербахче где Аппиа играл на позиции ЦЗ. Он также может играть ЦП и фланговым хавом. Он такой же уневирсал как Л. Диарра. Надо его брать.

7 Fan  
0
Я имею в виду то что мы привратимся в кладбище талантов!Лично я против его покупке,у нас и без него много игроков на его позицию,понастоящему нам нежен,хотошый ццентральный защитник!Вон луизао надо брать пока в каойнибуть топовый клуб не взяли

6 Leon  
0
Какой нафиг Реал Мадрид? Они покупают звёзд! А мы молодых перспективных игроков. Кстати Реал-отличный клуб который сейчас отлично выступает как и в Европе, так и в Испании.

5 Sadi  
0
Отличный игрок,мне его игра всегда нравилась wink

4 Fan  
0
да и привратимся мы в реал мадрид!

3 Leon  
0
Такой клуб как Арсенал должен иметь много игроков. Хороших притом! Надо его брать.

2 Fan  
0
он пиздатый чел,но у нас уже полно игроков такого плана как он,я думаю что эта сделка не состаится,к томуже ему уже 27,под возрас может еще и подходит,конечно он выше уровне фламини диары денилсон сонга диаби,но куда их то двать!?Его периход будет возможен только при уходе жилберто.

1 Leon  
0
Санья тоже хотел перейти-и перешёл. Теперь очередь за этим парнем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz