Полузащитник сборной Ганы и турецкого "Фенербахче" Стефан Аппиа заявил, что хочет перейти в лондонский "Арсенал", сообщает Sky Sports.
"Придложений летом не было, но уже половина меня перешла в "Арсенал", - сказал Аппиа The Sun. - "Милан" и "Рома" также хотят видеть меня у себя, но я не хочу снова играть в Италии. Я всегда хотел играть только в Англии. И сейчас у меня есть шанс. Я жду зимы, что бы связаться с руководством "Арсенала".
Источник информации: Sky Sports.
Просмотров: 514 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 0.0/0 |
Центральным защитником я бы взял Компани или Мертезакера. Кстати я видел матчи Фенербахче где Аппиа играл на позиции ЦЗ. Он также может играть ЦП и фланговым хавом. Он такой же уневирсал как Л. Диарра. Надо его брать.
Я имею в виду то что мы привратимся в кладбище талантов!Лично я против его покупке,у нас и без него много игроков на его позицию,понастоящему нам нежен,хотошый ццентральный защитник!Вон луизао надо брать пока в каойнибуть топовый клуб не взяли
Какой нафиг Реал Мадрид? Они покупают звёзд! А мы молодых перспективных игроков. Кстати Реал-отличный клуб который сейчас отлично выступает как и в Европе, так и в Испании.
он пиздатый чел,но у нас уже полно игроков такого плана как он,я думаю что эта сделка не состаится,к томуже ему уже 27,под возрас может еще и подходит,конечно он выше уровне фламини диары денилсон сонга диаби,но куда их то двать!?Его периход будет возможен только при уходе жилберто.