Бразильский полузащитник "Арсенала" намерен в конце сезона обсудить с клубом условия своего нового контракта.
Текущий контракт Жилберто истекает в 2009 году, и вице-капитан "канониров" испытывает большое желание остаться в "Арсенале".
"После окончания текущего сезона у меня будет еще год контрактных обязательств с "Арсеналом". Когда мне останется играть в лондонском клубе еще 12 месяцев, мы посмотрим, что делать дальше", - сказал Жилберто Силва в интервью "Daily Star".
"Я всегда говорил, что хочу остаться в клубе".
Тем временем главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер очень доволен новичком клуба Лассана Диарра, перешедшим в стан "канониров" этим летом из "Челси".
"Он - сформировавшийся игрок. Он готов играть на высоком уровне без проблем. Мы купили его, и я должен сказать, что не жалею о трате этих двух миллионов фунтов стерлингов. Он стоит намного больше!" - сказал французский наставник лондонского клуба.
Источник информации: football.ua
Просмотров: 516 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 0.0/0 |