Никлас Бентнер верит,что молодой "Арсенал"выйграет Кубок Лиги. Напомним,что Бентнер забил первый гол в матче с Ньюкаслом,и тем самым выйграв 3-раунд на Эмиратс Стэдиум. Бентнер был одним из трёх игроков которые оффицально дебютировали за"Арсенал". Так же можно было увидеть дебютировавшего Франа Мериду.Это была одна из типичних тактик Арсена Венгера,играла лишь вторая часть команды,а основная команда отдыхала.Эта тактика тяжёлая но прогрессивная. За последнии 4 сезона"Арсенал"достигал только Полу-финала.Но в последнем сезоне"каннониры" дошли до финала Кубка Лиги,но уступили лондонскому"Челси" на Стадионе Меленниум. "Да,я так думаю"-сказал 19 летний датчанин.Кубок Лиги это отличный турнир,и конечно мы хотим выйграть." "В каждом Клубе есть молодые игроки,и каждый знает,что он может играть в футбол.И его уровень становится всё выше и выше.Этим вечером мы пытались сделать что-нибудь особенное для клуба. Мы делали каждый момент очень хорошо.Каждый был реально счастлив,и хотел играть за "Арсенал". "Конечно вы говорите"молодые игроки"но кто-то сегодня играет за основной состав,а кто-то прогрессирует в какойто переуд. "Но мы играем в хороший футбол,и мы верим,что сможем выйграть игру.Я думаю это была трудная победа. Так же Бентнер добавил про свой гол. "Конечно, нападающему всегда приятно забить гол"-улыбается.Это было очень важно для меня,и для команды потому что мы нуждались в проходе в следующий раунд.Кроме того,мы имели много моментов: один у Эдуардо,один у Тео.Мы имели шансы забить.Но мой первый гол был очень важен и я так рад забить его". Источник:arsenal.com Перевод:Adams.
|