Главная » 2007»Сентябрь»26 » Питер Хилл-Вуд: «Не хочу, чтобы Усманов стал собственником «Арсенала»
Питер Хилл-Вуд: «Не хочу, чтобы Усманов стал собственником «Арсенала»
14:51
Председатель правления «Арсенала» Питер Хилл-Вуд прокомментировал последние изменения в составе акционеров «канониров». «В Узбекистане, откуда родом Алишер Усманов,свои правила ведения бизнеса, там развита теневая экономика, поэтому я не хочу, чтобы этот человек стал мажоритарным акционером нашего клуба. Лучше мы пустим в клуб Стэна Кронке,который являтся преданным поклонником футбола»,–приводит слова Хилл-Вуда The Guardian.
какой Алишер ,нах он нужен.... по лицу видно капусты срубить хочет ... ментальнасть у нас такая. тем более футболом не интересуется, кто там вкладывать что будет. одумайтесь !!!!