Главная » 2007»Сентябрь»24 » Франсеск Фабрегас: «Играть только на Анри было непросто»
Франсеск Фабрегас: «Играть только на Анри было непросто»
21:58
Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас нашел взаимосвязь между уходом из команды Тьерри Анри и нынешним лидерством в премьер-лиге. «Мы все находились под влиянием Тьерри и были вынуждены подстраиваться под его стиль игры. Анри – великий футболист, но играть только на него было непросто. Многие считали, что после его ухода мы не будем ни на что претендовать. Это мотивировало всех игроков», – приводит слова испанца Sky Sports.