На старте нового сезона в английской Премьер-лиге многие находятся под впечатлением от игры "канонирского"трио: Фабрегас,ван Перси,Адебайор. Арсен Венгер тоже связывает с парой ван Перси-Адебайор огромные надежды, француз верит, что они могут стать новыми "Бергкампом и Анри" соответственно. Главный тренер "Арсенала" заявил: "Когда Адебайор забивал третий мяч в ворота "Дерби", я подумал - ведь это гол в стиле Тьерри Анри! Эмма очень многое перенял у лучшего бомбардира "Канониров" за всю историю команды. Но Адебайор отличается от Тьерри, потому что он более мощный и прекрасно играет на втором этаже. Робин ван Перси манерой игры очень напоминает Денниса Бергкампа. Вообще - ван Перси и Адебайор прекрасно дополняют друг друга. В моем распоряжении прекрасная пара нападающих", - радуется за свою команду французский специалист. Источник:footboll.ua
Лео я заметил тебе воще не нравяться Ван Перси и Фабрегас , одного ты выкидываешь , другого (Фабрегаса) ты в аренду отдал бы. А почему ты не любишь 2-ух этих супер красавчиков (игроков) ?