|
"Арсенал" потвердил свой интерес к форварду "Манчестера Сити" Дариусу Васселлу. Как сообщает газета The Sun, "канониры" собираются приобрести Васселла, который не входит в планы новоиспеченого тренра "горожан" Свена Горана-Ериксона. Английский форвард перестал поподать в основу команды. После недавней автокатастрофы в которую попал Васселл, Ериксон сослался на, то что Васселл потерял форму после лечения.
"Мы готовы растаться с Дариусом,"-говорит Ериксон для The Sun-"К сожалению Дариус не входит в мои планы. Мне нужны новые игроки. У клуба большие амбиции. Нужны молодые игроки. Мы готовы расмотреть любое предложение."
Интерес "Арсенала" к Васселлу проявляется в его скорости и голевых способностях. Как сообщает The Sun, "канониры" готовы выложить за бывшего игрока сборной Англии 3.5 миллионов фунтов. Так же на Васселла претендуют "Бирмингем", "Дерби Каунти" и "Селтик".
Остается напомнить, что Дариус Васселл перешёл в "Манчестер Сити" из "Астон Виллы" за 2 миллиона фунтов стерлингов. В бирмингемском клубе англичанин провёл 162 игры и забил 35 голов. За "горожан" 68 игр и забил 11 голов. За сборную Васселл сыграл 22 официальные игры и забил 6 голов с 2002 года до 2004.
Источник информации: euro-football.ru с ссылкой на thesun.co.uk
|