Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Воскресенье, 07.06.2026, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » "Арсенал" заинтересовался Васселлом
"Арсенал" заинтересовался Васселлом
21:47
 
"Арсенал" потвердил свой интерес к форварду "Манчестера Сити" Дариусу Васселлу. Как сообщает газета The Sun, "канониры" собираются приобрести Васселла, который не входит в планы новоиспеченого тренра "горожан" Свена Горана-Ериксона. Английский форвард перестал поподать в основу команды. После недавней автокатастрофы в которую попал Васселл, Ериксон сослался на, то что Васселл потерял форму после лечения.
 
"Мы готовы растаться с Дариусом,"-говорит Ериксон для The Sun-"К сожалению Дариус не входит в мои планы. Мне нужны новые игроки. У клуба большие амбиции. Нужны молодые игроки. Мы готовы расмотреть любое предложение."
 
Интерес "Арсенала" к Васселлу проявляется в его скорости и голевых способностях. Как сообщает The Sun, "канониры" готовы выложить за бывшего игрока сборной Англии 3.5 миллионов фунтов. Так же на Васселла претендуют "Бирмингем", "Дерби Каунти" и "Селтик".
 
Остается напомнить, что Дариус Васселл перешёл в "Манчестер Сити" из "Астон Виллы" за 2 миллиона фунтов стерлингов. В бирмингемском клубе англичанин провёл 162 игры и забил 35 голов. За "горожан" 68 игр и забил 11 голов. За сборную Васселл сыграл 22 официальные игры и забил 6 голов с 2002 года до 2004.
 
 
 
 
 
Источник информации: euro-football.ru  с ссылкой на thesun.co.uk
Просмотров: 518 | Добавил: Leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Leon  
0
Да я тоже со всеми согласен. Не думаю, что парень к нам перейдёт. Максимум для скамейки запасных. Лучше уж Мартинса. Всётаки Васселлу 27 лет. Приличный возраст. Да и правду говорит Ериксон-он после афтокотострофу очень долго лечился. Форма у него ни та.

6 Скаут  
0
the sun верить -себя не уважать!!! Арсенал не будет покупать Васселла, это полный бред!!

5 2SER  
0
Неплохо, Вассел ещё к тому англичанин!!!

4 kiras  
0
нет, не нужен...

3 Metr@  
0
Не понимаю Венгера, он отказался от Адриано, Мартинса ссылаясь на то что в команде и так много нападающих! А тут вдруг такой интерес к игроку, который по моему мнению плох для Арсенала. Разве это показатель за 162 игры 35, и за 68 - 11?!

2 Fan  
0
Запасной вариан если с обафеми мартинсом не выдет

1 Leon  
0
Очень хороший форвард. Очень. Может подойти. Быстрый офигено. И скилы красивые показывает. Давай переходи! Примем тепло!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz