Лондонский "Арсенал" подтвердил свой интерес к нападающему "Ньюкасла" Обафеми Мартинсу, за которого "Канониры" готовы выложить 19 миллионов евро.
Помимо лондонцев на нигерийского форварда претендует "Манчестер Юнайтед", испытывающий дефицит игроков подобного амплуа.
Напомним, что Обофеми перешел в "Ньюкасл" в 2006 году за почти 11 миллионов фунтов и за время своего перебывания в стане "Сорок" успел наколотить 17 голов в 44 матчах.
Источник информации: ukrsoccer.net
Просмотров: 445 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 0.0/0 |
Приличная цена. Если Сорок не устроит то надо увеличивать цену! Он 100 метров пробигает за 9.45 секунд. Он входит в десятку самых быстрых футболистов мира. Он входит в десятку игроков с самым сильным ударом. Он входит в топ 50 лучших форвардов Европы и в топ 100 лучших форвардо мира. И вы говорите, что цена слишком высока??? Он уникальный игрок. Единственое, что смущает-летом он подписал с Ньюкаслом контракт на 5 лет. Ему там очень нравится. Но в контракте есть пункт-если клуб который хочет купить Мартинса предлогает больше 10 миллионов евро, то клуб не может его держать-выбор подёт на него. Надеюсь он сделает правельный выбор-тобишь перейдёт в Арсенал. Удачи Обафеми.
19млн.-столько мы еще не тратили никогда,думаю,пока он нам не нужен,так как в строю все напы и играют отлично,а вото центре надо задуматься,Сендерос опять травмирован