Форвард "Арсенала" Эммануэль Адебайор считает, что отъезд Анри в "Барселону" помогает игрокам "канониров" играть с большей самоотдачей, сообщает goal.com "После отъезда Анри такие игроки, как я и Ван перси поняли, что мы будем играть. Поэтому мы совсем по-другому настраиваемся на матчи. Когда играл Тьерри, все мы знали, что он может забить 30 мячей. Сейчас у нас нет такого игрока, поэтому мы отдаём всех себя на поле. Тренер сказал мне, что я буду играть весь сезон, и я готов к этому. Хотя самое важное для меня - это команда. Если я забью сто голов, и мы не выиграем, это будет гораздо хуже, чем, если бы я забил 10 мячей, но команда победила", – заявил форвард. Источник: Goal.com