Главная » 2007»Сентябрь»20 » Адебайор: "Мы чувствуем, что способны забить в любой момент"
Адебайор: "Мы чувствуем, что способны забить в любой момент"
20:36
Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор после убедительной победы над "Севильей" (3:0) не жалел комплиментов в адрес Цеска Фабрегаса и назвал испанского полузащитника "одним из лучших игроков планеты". "Он определенно входит в число лучших футболистов мира, - оценил талант 20-летнего хавбека тоголезец. - Цеск был хорош даже в прошлом сезоне, но сейчас он стал еще лучше. В прошлом году он забивал нечасто, а сейчас делает это в каждой игре. Однако к игрокам мирового класса я отношу Цеска по совокупности его качеств". "В команде потрясающая атмосфера. Мы чувствуем, что способны забить в любой момент. В команде потрясающая атмосфера. Мы чувствуем, что способны забить в любой момент", - рассказал Адебайор. Источник:uefa.com