Нападающий испанской "Севильи" Фредерик Кануте смотрит с оптимизмом на предстоящий поединок против "Арсенала" в Лиге чемпионов.
"Я верю, мы можем победить "Канониров". "Севилья" в состоянии добиться значительных успехов в стартующей Лиге чемпионов. Команда полностью готова к этому турниру, мы стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном, у нас по несколько классных игроков на одну позицию. "Арсенал" - классная команда, которая играет в быстрый, атакующий футбол. Я хорошо знаком с этой командой, нам нужно начать мощно поединок и нейтрализовать в середине поля Сеска Фабрегаса, тогда мы достигнем победы. "Арсенал" - фаворит нашей группы, только потому, что они имеют больше опыта выступления в ЛЧ", - сказал Кануте.
Источник информации: euro-football.ru
Просмотров: 516 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 0.0/0 |
нам нужно начать мощно поединок и нейтрализовать в середине поля Сеска Фабрегаса, тогда мы достигнем победы. "Арсенал" : авы попробуйте остановите сеска !!!! Арса завтро выиграет 3-1 думаю и залогом к успеху будет именно игра Фабрегаса в центре поля он должен задавать ритм матчу!!
Фотка убойная!! .Насчет наших амбиций и амбиций Севильи посмотрим завтра,но думаю что и мы,и Севилья должны выходить из группы,а кто займет 1-е место решится во встречах друг с другом
Хороший футболист. Амбиции, по его словам, у Севильи сильные и серьёзные. Но мечтать не вредно. Севилья врядли обыграет Арсенал. Поскольку, сам Кануте сказал, - "Арсенал" - фаворит нашей группы, только потому, что они имеют больше опыта выступления в ЛЧ. Его же слова. Матч хочется очень очень посмотреть!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]