Главная » 2007»Сентябрь»17 » Эмануэль Адебайор:"Мы сейчас не говорим о титуле,мы просто хотим продолжить в том же духе."
Эмануэль Адебайор:"Мы сейчас не говорим о титуле,мы просто хотим продолжить в том же духе."
18:21
Не один неговорил этим летом,что Арсенал выйграет титул.Но после сверх успешного старта в сезоне все начали говорить обратное. Тоголиец отличившийся дважды в матче с Тоттотенхэмом в субботу,помог команде стать единоличным лидером Чемпионата Англии. Арсенал выйграл волевую победу в 3-1,и продолжили безпроигрошную серию,но и снова выйграли в дерби северного лондона. Мы очень рады,и уверенны в себе в этот момент,но сейчас важно продолжить в том же духе”–сказал Адебайор.“Мы пришли на Увайт Харт Лэин за тремя очками,и мы взяли их. Я забил очень фантастический гол,и очень этому счастлив,но самое важное я думаю,что мы отняли очки у“Шпор”.Каждую игру с нами они называют тестом.Мы чувствуем так же,но очень важно концентрироваться на каждой игре”. “Мы показываем талант, каждый игрок знает, как играть на поле в течении всех 90 минут.Мы показали талант и сегодня.Мы сейчас не говорим о титуле,мы просто хотим продолжить в том же духе. Мы учимся и показываем отличный футбол.Если продолжим так же,то посмотрим,где будем в конце сезона.
Народ то мы созываем. Приход на сайт приличный. И просмотры новостей тоже. Просто, не все регаются и просто читают новости. Сайт пользуется приличной популярностью. И так нормально.