Молодой испанец призывает своих товарищей по команде продолжать в том же духе. В этом сезоне Франсеск Фабрегас забил уже три гола. Отметился мячом испанец и в субботнем матче с "Тоттенхэмом". "В прошлом сезоне у меня было больше возможностей для того, чтобы забивать. Сейчас у меня не так много моментов, но я забиваю!" "Мы должны продолжить побеждать, чтобы наверстать упущенное в предыдущих двух сезонах. Раньше мы теряли много очков в начале чемпионата. Потом мы старались наверстать упущенное, но было уже поздно. Теперь нужно постараться не наступить на те же грабли". "Мы сейчас находимся в хорошей форме, но нам нужно ее постоянно поддерживать, так как сезон еще только начался", - сказал Франсеск Фабрегас. Своего полузащитника похвалил также и наставник "канониров" Арсен Венгер. "Трудно сказать, является ли Фабрегас лучшим полузащитником английской Премьер-лиги, но его игра в столь юном возрасте впечатляет. Он работает на поле с первой и до последней минуты без остановок", - заявил Арсен Венгер. Источник:footboll.ua