Дэвид Бэкхэм,полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси»,зимой, во время длительной паузы в чемпионате американской MLS, планирует поддерживать форму в тренировочном лагере «Арсенала», сообщает Daily Mirror.По данным таблоида,стать временным пристанищем для футболиста сборной Англии «канониры» тоже не прочь.
я думаю, что звезды, которые на граи заверщения своей карьеры рвуться к нам, потому что у нас самая лучшая в мире тренеровчная база и молодеж, и тренера. Так что можно у нас открыть секцию для таких и снимать бабло!
Он как Рей Перлор будет тренероватся у Арса в лагере. Давать советы молодым будет-вот что самое хорошое! Но его врядли выкупят из Гелокси. А вот аренда возможна.