Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Мартин Йол прокомментировал игру с «Арсеналом» (1:3). «Мы должны были уничтожить «Арсенал», но не использовали свои шансы. Команда не реализовала огромное количество голевых моментов и упустила такую важную победу. Наш же соперник в завершении атак был гораздо лучше», – приводит слова Йола BBC.
Да-моментов у них было зашибись, но они играть видимо при выходе один на один не умеют. Альмуниа два раза 1 на 1 спас. А один раз Клиши в отличном подкате спас нас. Арсенал был лучше в той игре. А Йол просто хочет спровоцировать болельщиков Арсенала, такими словами. Не обращайте на этого дурака внимания.
Да, даун ты Йол.... ты матч хоть смотрел? пипец - это у нас огромное количество поментов было, а не у вас... а на счет слова уничтожить тоже преувеличил... 19 матчей не могли уничтожить а вот теперь типа смогут.... за базаром Йол следи..