Английский защитник"Арсенала"Джастин Хойт в интервью официальному сайту команды заявил, что не намерен покидать клуб,и будет бороться за место в стартовом составе "канониров".Напомним,что после того, как "Арсенал" в летнее межсезонье пополнили Бакари Санья и Лассана Диарра, 22-летний футболист провел только один матч в чемпионате и, по информации английских СМИ, в январе мог быть отдан в аренду. "Конкуренция за место в основе - обычное дело в футболе. Я готов больше тренироваться и доказывать право на место в стартовом составе, - отметил Хойт. - Покидать "Арсенал" я не планирую".
Это правильно что национальность не главное, но англичане должны ж быть в команде, хоть несколько. Причем он из нашей школы!!! И молодым надо давать шанс. Венгер FOREVER!