Мы взяли интервью у болельщика Севильского фан-клуб сайта www.sevillafc.ru который входит в администрацию.Мы задали несколько Вопросов: Что ты ожидаешь от матча с Арсеналом? kerzh11: Ну во-первых ожидаю обоюдоострой бескомпромисной борьбы. Во-вторых Жду игры от атаки, надеюсь Севилья не будет думать только об обороне в матче с таким грозным соперником. Ну и вообще надеюсь что этот матч нам запомниться надолго. Adams: Согласен,А что ты думаешь о том что Арсенал был Финалистом ЛЧ? kerzh11: Ну тот сезон выдался неплохим у Арсенала, немного не хватило на финише.В той игре болел за канониров, жаль что всё так вышло. Adams: Спасибо,как ты думаешь Кержаков сыграется против Арсенала. kerzh11: Мне кажется Кержаков выйдет на замену, минуте на 72. Adams: Какое ты видешь будущие команды Севильи и Арсенала в Лиги Чемпионов УЕФА. kerzh11: Севилья сейчас находиться на стадии становления, получения опыта игры в ЛЧ, так что я не жду сразу в 1 же сезоне победы в этом турнире. Но считаю, что Севилья способна дойти до четверть финала, и даже до полуфинала. Что касается Арсенала, то команда сейчас ищет свою игру, после ухода Анри в нападение сыгрываются новые связки, комбинации. Но по опыту выступленияу многих игроков в ЛЧ, думаюкоманда способна побороться за победу в турнире. Adams: А что ты думаешь об Анри который выступает за Барсу? kerzh11: Ну честно говоря, после травмы которую он перенёс ещё в арсенале, мне его игра перестала нравиться. Тем более сейчас, когда он играет за нашего конкурента Adams: Ясно.Что ты думаешь об встрече Арсенал-Тоттенхэм.Тотенхэм наш враг с давних времён. kerzh11: Ну это будет непростая встреча для Арсенала.Помню в прошлом году одна из игр закончилась со счётом 2-2 и та игра оказалась очень интересной и захватывающей. Надеюсь эта будет не менее напряжённой) Желаю Арсеналу победы! Adams: И последний вопрос,кого нам надо больше побеждать в чемпионате Англии? kerzh11: Побеждайте всех, кроме Ливерпуля =))) Adams: Спасибо за внимание,желаю Севилье успехов и чемпионства. kerzh11: Спасибо вам того же. Вырожаем kerzh11 блогодарность за интервью. Adams для arsenallondon.