Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Пятница, 12.06.2026, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » Мнение болельщиков:Севилья.
Мнение болельщиков:Севилья.
22:37

Мы взяли интервью у болельщика Севильского фан-клуб сайта www.sevillafc.ru который входит в администрацию.Мы задали несколько Вопросов:
Что ты ожидаешь от матча с Арсеналом?
kerzh11:
Ну во-первых ожидаю обоюдоострой бескомпромисной борьбы. Во-вторых Жду игры от атаки, надеюсь Севилья не будет думать только об обороне в матче с таким грозным соперником. Ну и вообще надеюсь что этот матч нам запомниться надолго.
Adams:
Согласен,А что ты думаешь о том что Арсенал был Финалистом ЛЧ?
kerzh11:
Ну тот сезон выдался неплохим у Арсенала, немного не хватило на финише.В той игре болел за канониров, жаль что всё так вышло.
Adams:
Спасибо,как ты думаешь Кержаков сыграется против Арсенала.
kerzh11:
Мне кажется Кержаков выйдет на замену, минуте на 72.
Adams:
Какое ты видешь будущие команды Севильи и Арсенала в Лиги Чемпионов УЕФА.
kerzh11:
Севилья сейчас находиться на стадии становления, получения опыта игры в ЛЧ, так что я не жду сразу в 1 же сезоне победы в этом турнире. Но считаю, что Севилья способна дойти до четверть финала, и даже до полуфинала.
Что касается Арсенала, то команда сейчас ищет свою игру, после ухода Анри в нападение сыгрываются новые связки, комбинации. Но по опыту выступленияу многих игроков в ЛЧ, думаюкоманда способна побороться за победу в турнире.
Adams:
А что ты думаешь об Анри который выступает за Барсу?
kerzh11:
Ну честно говоря, после травмы которую он перенёс ещё в арсенале, мне его игра перестала нравиться. Тем более сейчас, когда он играет за нашего конкурента
Adams:
Ясно.Что ты думаешь об встрече Арсенал-Тоттенхэм.Тотенхэм наш враг с давних времён.
kerzh11:
Ну это будет непростая встреча для Арсенала.Помню в прошлом году одна из игр закончилась со счётом 2-2 и та игра оказалась очень интересной и захватывающей. Надеюсь эта будет не менее напряжённой) Желаю Арсеналу победы!
Adams:
И последний вопрос,кого нам надо больше побеждать в чемпионате Англии?
kerzh11:
Побеждайте всех, кроме Ливерпуля =)))
Adams:
Спасибо за внимание,желаю Севилье успехов и чемпионства.
kerzh11:
Спасибо вам того же.
Вырожаем kerzh11 блогодарность за интервью.
Adams для arsenallondon.
Просмотров: 483 | Добавил: Adams | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 Leon  
0
Отличная работа! Хорош!

5 Adams  
0
Спаибо! cool

4 2SER  
0
да это круто biggrin

3 kiras  
0
Adams!!!!! CСупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy biggrin smile

2 Fan  
0
прикольно

1 Red Eagle  
0
Неплохо =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz