
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался, что команда является для него не только работой, но и важной частью своей жизни.
"Арсенал"-самый главный клуб моей жизни. Здесь меня полностью все устраивает. Ко мне тепло относятся болельщики, уважает руководство. Мне нравится, что с этой командой я могу побеждать. Работать в "Арсенале"-высокая честь для меня, ведь это великий клуб с богатой историей. Я пришел сюда в нужный момент, когда мои тренерские амбиции совпали с амбициями команды. Здесь я побил своей предыдущий рекорд - в "Монако" я работал семь лет. Знаете, 2 клуба за 20 лет-не каждому тренеру удается такое. Первый сезон здесь был самым тяжёлым, но мы справились, и с каждым годом "Арсенал" становится все сильнее и сильнее. Я рад, что это происходит при моем участии",-заявил тренер в интервью официальному сайту клуба.
Источник информации: Спорт-Экспресс.