Испанский полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас прервал все разговоры о его возможном переходе в "Реал". Некоторое время назад испанская пресса сообщила, что 20-летний футболист подписал предварительное соглашение с чемпионом Испании и переедет в Мадрид следующим летом. Однако сам же футболист это все отверг. "Реал" только закончившимся летом собирался подписать Фабрегаса. "Рамон Кальдерон и Предраг Миятович действительно беседовали со мной, - сказал Сеск Radio Marca. - Но в конце концов я решил остаться в "Арсенале". "Неправда, что я дал им слово следующим летом перебраться в "Реал". Я на 100% счастлив в "Арсенале" и ни сколько не сомневаюсь в правильности принятого решения".