Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Сентябрь » 5 » Александр Кержаков: «Все дороги ведут в Лондон»
Александр Кержаков: «Все дороги ведут в Лондон»
14:50
Форвард испанской «Севильи» и сборной России Александр Кержаков рассказал о выходе своего клуба в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и ближайших матчах сборной.
О матче с АЕКом:«Мы просто очень хорошо подготовились к матчу с греками. Поначалу АЕК провел несколько очень интересных атак, но наша оборона с ними справилась. А потом мы перехватили инициативу и принялись забивать голы на любой вкус».
О конкуренции: «Серьезный клуб должен располагать достаточным количеством футболистов на все позиции. Тем более с учетом того, что «Севилья» вышла в Лигу чемпионов. Уверен, свое игровое время я получу.
За три часа до игры Рамос объявил стартовый состав и назвал мою фамилию. Разумеется, я обрадовался тому, что мне доверили сыграть в столь ответственном матче. Здорово, что удалось забить. И, конечно, приятно, что по ходу встречи меня не заменили. Между прочим, совсем не устал, хотя объем работы выполнил довольно приличный».
О предстоящих играх: «Начинаем на «Эмирэйтс» против «Арсенала», а затем играем два домашних матча. В этих трех встречах надо брать как минимум семь очков – и тогда выход в плей-офф, думаю, гарантирован.
Все дороги ведут в Лондон. Из Афин я вылетел прямо в Москву, на сбор нашей команды. Но сначала надо сыграть с Македонией. Этого соперника необходимо уважать, однако обыгрывать его мы обязаны. Если терять очки в подобных матчах, на что-то серьезное рассчитывать по меньшей мере наивно», – цитирует Кержакова.

Просмотров: 496 | Добавил: Adams | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Leon  
0
Юлин, я и имел в виду Кержакова! Он тоже хочет играть в Барсе!

6 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Лео про барселону это говорил и говорит Аршавин ! Это он очень хочет играть в барселоне !

5 zeja  
0
Я думаю что его надо купить хороший форвард

4 Leon  
0
Валера, предложения которые ты написал про Анри не уместны-его там больше нету. Ктамуже в одном интервью для Marca он сказал что очень хочет играть в Барселоне, и сделает всё что угодно чсто бы сыграть там. Ты чтото путаеш.

3 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Все дороги ведут в Лондон ! Этим Керж имел в виду что Севилье придёться здесь играть и сборной России ! Так вот пусть он со сборной России (против Англии) здесь выйграет а со своим клубом Севилья проиграет !

2 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Скажу 3 комента на эту тему:
1. У нас в России считают что связка Анри - Кержаков была бы супер галактической !
2. Кержаков говорил что очень уважает Анри ! Из всех форвардов Керж считает , что Анри самый лучший на планете !
3. И ещё Кержаков говорил что хотел бы играть в Арсенале в связке с Анри ! Ему очень нравиться футбол который показывает Арсенал !

1 Leon  
0
Хороший форвард. cool Но не думаю что он попортит нам крови.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz