|
Ну что ж этим летом команду покинули Тьерри Анри , Фредди Юнгберг , Хосе Антонио Рейес , Март Поом и Жереми Алиадиер.
В принцепи всё по делу ! Анри хочет выйграть ЛЧ и может добиться её с барсой !
Юнгберг страреет и уже не тот , скорость теряеться ! Рейес не за что не хотел возврощаться в Арсенал ! Поом после покупки Фабиански превращался в 4-го вратаря ! + он Арсеналу не нужен ! Алиадиеру 23 года ! Он молодой и ему хочеться играть а не сидеть в резерве , пусть таже и такого клуба как Арсенал !
Грустнее всего было растоваться с двумя патрисающями футболистами это с Тьерри Анри и Фредди Юнгбергом.
Хочеться сказать что как бы грустным не было растование с Анри ! Но время идёт ! Оно не стоит на месте ! Арсеналу надо идти вперёд ! Это только сделает Арсенал ещё сильнее ! Теперь Арсенал будет не только во сновном от одного Анри зависеть и это хорошо !
Юнгберг канонир до мозга костей ! И он многое сделал для Арсенала ! Но время его ушло ! И нам остаёться только проводить его !
Материал подготовил ARSENAL_FRANCE_HENRY ака Валера.
|