Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Воскресенье, 07.06.2026, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Сентябрь » 3 » Коментарии Арсена Венгера
Коментарии Арсена Венгера
21:11
 
Об игре команды…
“Мне кажется, мы сыграли великолепно, и это был хороший тест для команды во всех игровых аспектах. В первом тайме мы показывали потрясающий футбол, постоянно создавая напряжение у ворот соперника, и забили 2 мяча”. Вторая половина матча стала для нас испытанием и в частности испытанием на психологическую устойчивость, и ребята показали себя с наилучшей стороны. С начала этого сезона в команде что-то происходит, ребята сражаются друг за друга, чувствуется дух единства и любовь к игре. Вы видите, что ребятам нравятся играть в тот футбол, который характерен для нашего клуба и сегодня вы были свидетелями того, насколько высока в команде степень самоотдачи”.

Об атакующей игре команды…
“Знаете, у нас есть амбиции и даже очень большие и конечно, поэтому команда вынуждена играть под определённым давлением. Однако мы привыкли жить с этим. Эта команда была изначально ориентирована на атаку, это должно проявляться в игре команды и, наблюдая за игрой “Арсенала”, вы видите это. Мы всегда стараемся идти вперёд, даже играя вдесятером при счёте 3-1, когда до финального свистка остаётся 2 минуты. Лично мне нравится, когда моя команда так играет”.

О разговорах по поводу (возможной) покупке команды...
“Мне кажется, на пресс-конференции в пятницу об этом уже говорилось и нужно уже когда-то закрыть эту тему. Я считаю, у меня хорошая команда, способная бороться за чемпионство. Я подобрал этих футболистов, я верю, в них и уверен, что они также разделяют мои амбиции. О деньгах говорят всегда, их всегда стремятся заработать. Их может хватать или не хватать. Потому что если у тебя есть сотня, а у соперника две тебе тоже хочется иметь две. Потом у тебя становится две, а у него 4 и где предел этому? Также многое зависит от того, какими возможностями располагают другие клубы, но, в конце концов, я верю в то, что футбол это великая игра. Любой может построить команду в зависимости от своей философии игры”.

О стабильности команды...
“Вы видели сегодняшний матч, мне кажется, у нас есть стабильность. Для футбольного клуба самое важное это то, что происходит на поле во время игры”.

О переговорах по контракту...
“Сейчас в чемпионате наступит небольшой перерыв, так что мы сможем продвинуться в этом вопросе. У нас есть время, чтобы встретится и всё обговорить на этой неделе, и если это произойдёт, вы будете поставлены в известность”.

Об игре отдельных футболистов...
“Мне кажется, Росицки великолепно отыграл в полузащите, то же я естественно могу сказать о Фабрегасе, но, в общем, все сегодня играли с огромным желанием и самоотдачей”. Смотреть на эту команду одно удовольствие, ведь людей не обманешь, когда они сидят на стадионе и наблюдают за происходящим на поле”.

О голевой серии Фабрегаса...
“В прошлом сезоне я сделал кассету, на которой были записаны игровые действия Сеска и вы не поверите, сколько у него было моментов для того чтобы отличится. В некоторых матчах у него было по три голевых момента! Когда Сеск был совсем юным мальчиком, он забивал голы. Это приятная болезнь. Иногда она проходит, но когда игрок набирается опыта, эта способность возвращается. Мне кажется, Фабрегас обладает многими качествами Пола Скоулза. Он крепок, он умный игрок с хорошим пасом и видением поля, он знает, когда нужно оказаться в штрафной. Люди забывают о том, что Сеску всего 20 лет”.

О переходе Диарра прямо перед закрытием трансферного окна...
“По контракту ему оставалось отыграть в “Челси” ещё год и когда он не продлил контракт, я подумал, что этот игрок нам бы пригодился, мы восоко ценим его способности, так что переговоры по поводу заключения сделки о его переходе сильно затянулись. Я уже подумал, что, в конце концов “Челси” продлит с ним контракт, однако этого не произошло и нам удалось договориться с ними”.
Просмотров: 519 | Добавил: ARSENAL_FRANCE_HENRY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Leon  
0
Жалко что Челси не продал нам Врайт-Филипса, хотя Диарра тоже не плох.

1 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Арсенал и Венгер крутые !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz