The Sun: Усманов – ярый болельщик МЮ По сообщению The Sun:Недавно купивший 14,5% акций лондонского «Арсенала» российский бизнесмен Алишер Усманов является «ярым болельщиком «Манчестер Юнайтед». Как сообщает The Sun, его офис с западном Лондоне увешан календарями и фотографиями МЮ.
Во первых The Sun это жёлтая газетёнка ! Во вторых Усманов сам лично сказал что болеет за Арсенал ! Хотя он может болеет за оба клуба - Арсенал и МЮ ! Но это навряд ли ! Так как я ещё раз говорю что The Sun это жёлтая газетёнка ! Им надо ведь что то написать , какую нибудь сенсацию (лиж бы что) !