Вот и закрылось летнее трансферное окно. Вспомним кого Арсенал приобрёл и потерял. Ушли. Тьерри Анри. Гражданство: Франция. Позиция: Нападающий. Ушел в: Барселона. Сумма сделки: 24 млн. евро.
Фредди Юнгберг. Гражданство: Швеция. Позиция: Полузащитник. Ушёл в: Вэст Хэм. Сумма сделки: 3 млн. фунтов.
Хосе Антонио Райес. Гражданство: Испания. Позиция: Нападающий. Ушёл в: Атлетико Мадрид. Сумма сделки: 12 млн. фунтов.
Март Поом. Гражданство: Эстония. Позиция: Голкипер. Ушёл в: Уотфорд. Сумма сделки: 300 тыс. фунтов.
Жереми Алиадиер. Гражданство: Франция. Позиция: Нападающий. Ушёл в: Мидлсбро. Сумма сделки: 1,5 млн. фунтов.
В принцепи всё по делу ! Анри хочет выйграть ЛЧ и может добиться её с барсой ! Юнберг страреет и уже не тот , скорость теряеться ! Рейес не за что не хотел возврощаться в Арсенал ! Поом после покупки Фабиански превращался в 4-го вратаря ! + он Арсеналу не нужен ! Алиадиеру 23 года ! Он молодой и ему хочеться играть а не сидеть в резерве , пусть таже и такого клуба как Арсенал !
КОМАНДА без АНРИ станет как не странно только сильнее, просто тяжело будет с психологической точки для болельщиков и игроков поначалу. Сильнее, потому что впереди всё было завязано на АНРИ и от того как у него идёт игра в целом зависила игра всей команды. Сейчас тактика нападения будет более разнообразная, что и доказывает лишний раз приобретение ЭДУАРДО, игрока совершенно непохожего на АНРИ,