Главная » 2007»Август»31 » Александр Глеб: «Руководство сказало нам, что «Арсенал» останется английским»
Александр Глеб: «Руководство сказало нам, что «Арсенал» останется английским»
15:29
Полузащитник «Арсенала» Александр Глеб узнал новость о покупке Алишером Усмановым крупного пакета акций «Арсенала» от корреспондента Sports.ru – и сильно ей удивился. «Я думаю, никто в команде еще об этом не знает – иначе мигом бы мне позвонили». «Слухов о покупке команды теми или иными людьми в последнее время очень много, – рассказал Глеб. – Настолько много, что руководство клуба даже провело специальную встречу с футболистами и разъяснило нам свою позицию: никаких катаклизмов не предвидится, и «Арсенал» при любом раскладе останется английским… Теперь даже не знаю, что и думать. Но сильно удивлюсь, если и другие акционеры станут продавать свои акции. Все-таки Дэвид Дин – особый случай, он уже почти год вне клуба». А затем Александр Глеб попросил корреспондента Sports.ru рассказать об Усманове поподробнее: «Меня ведь завтра все на тренировке будут о нем спрашивать – надо быть в курсе».
Лео если Венгер узнает об этом !!!!!!!!! То он очень сильно обрадываеться !!!!!!!! Так как поймёт что сможет скупить всех самых лучших молодых талантов !!!!!!!!! Он как об этом узнает , он сядет за стол и начнёт состовлять список !!!!!!!!