Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Вторник, 16.06.2026, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Август » 29 » Венгер: "Адриано нам не нужен"
Венгер: "Адриано нам не нужен"
11:47
 
Британский источник SkySports сообщает, что Арсен Венгер отклонил возможность взять в аренду 25-летнего нападающего "Интера" Адриано. В то же время на предложение другого лондонского клуба, "Вест Хэма", уже сам Адриано ответил отказом.
 
"Нам предлагали Адриано, но он не нужен нашей команде. В данный момент мы не собираемся никого приобретать. "Интер" хотел отдать его нам в аренду и взамен взять кого-то из наших игроков, но я хочу сохранить команду. К тому же у меня уже есть Робин ван Перси, Эммануэль Адебайор, Эдуардо и Никлас Бендтнер, так что игрок класса Адриано нам не нужен", - заявил Венгер.
 
На счету Адриано 25 голов в 37 матчах за национальную сборную Бразилии. Однако, в данный момент футболист находится не в форме, испытывая к тому же проблемы со здоровьем.
Просмотров: 515 | Добавил: Leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
11 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Короче я не говорил что хочу видеть Адриано в Арсенале и точка ! Всё !

10 Leon  
0
Ну мне лень их искать! biggrin

9 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Лео написал - Ты это говорил.

Я такое не писал ! Если я писал , то напиши эти мои слова !


8 Leon  
0
Ты это говорил когда я раньше тему про Адриано выкладывал! Не ври!

7 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Лео написал - Валера, а ктото раньше писал что очень хочет видеть Адриано в Арсе.......

Да ! Это говорил ты и Фан ! Мне Фан таже по телефону говорил что хочет чтобы Адриано в Арс перешёл !


6 Leon  
0
Валера, а ктото раньше писал что очень хочет видеть Адриано в Арсе.......

5 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Кстати а зачем нам это ящерица ! Меня бесит рожа Адриано ! Его рожа похожа на ящера ! И ещё меня бесит как он гол спровляет ! Я воще не растроился что его не взяли ! К тому же у нас на примете Афонсо Алвеш и Мартинс ! Если Адриано Венгер не хочет ! То вот этих двух Венгер как раз не против преобрести ! И попробует это сделать !
А если вы беспокойтесь что не кому забивать ! То ! Ван Перси может накалатить 20 мячей ! И Фабрегас может накалатить 15 мячей ! + Адебайор с Эдуардо могут разыграться ! И Глеб щас разабивался !

4 Leon  
0
Ладно беру свои слова назад. Просто нервишки заиграли. cry

3 Gooner  
0
Leon
Не оскорбляй Венгера ! ты че? Какой ты фан ? Он лучше знает !
Адриано не в форме и нах брать если незнаеш будет он играть или нет !
Адебайор лучше ! в данный момент

2 VANS  
0
Поменяли бы на Эдуардо

1 Leon  
0
УРОД!!!!! ТАКОГО ИГРОКА НЕ ВЗЯТЬ! ДА ХОТЬ БЫ АДЕБУ ОТДАЛ ИНТЕРУ В АРЕНДУ!!! ПРИДУРОК СТАРЫЙ!!!!!!!! angry >( angry >( angry БЕСПЛАТНО ТАКОГО ИГРОКА!!!!!! ПИЗД**!!!! angry ИДИОТ ВЕНГЕР!!!!!!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz