Королева Великобритании Елизавета II призналась, что уже более пятидесяти лет является болельщицей лондонского футбольного клуба "Арсенал", передает ИТАР-ТАСС.
Она пошла по стопам королевы-матери, которая также болела за "канониров" и в особенности за одного из самых легендарных игроков в истории клуба Денниса Комптона.
Стоит отметить, что болельщиком "Арсенала" является и принц Гарри, который по возможности старается посещать все матчи команды.