О командном духе...
"Я немного беспокоился, но команда готова бороться до последней секунды. У защитников было много работы, и они с ней отлично справились. В конце-концов, Фабрегас прорвался в штрафную - полузащита забивает. Мы выйграли в своём стиле у хорошей команды и ладно оборонялись. Создавали моменты, но даже когда игра не шла, продолжали бороться."
О забитых мячах на последних минутах...
Мы выиграли у Фулхэма на последних секундах, забили второй мяч Спарте в финальные моменты игры, не забили пенальти сегодня, но всё же выиграли встречу. Это отражение того, что происходит в команде, как мы прогрессируем. Когда взрослеешь, становишься сильнее и увереннее. Сейчас я психически сильнее, чем в свои 19 или 20 лет. Время и опыт дают тебе осознать, что ты так же хорош, как и любой другой футболист."

О незабитом пенальти...
"В голове промелькнули события 1999 года (переигровка полуфинальной встречи Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" на "Вилла Парк" - прим.) - Бергкамп против Шмейхеля. Я надеялся, что история не повторится, но это случилось снова. Будем надеяться, что с его внуком мы не встретимся!"
О сопернике...
"Я уверен, мы заслуженно выиграли встречу, но у них хорошая команда. Был период в первой половине второго тайма, когда они выглядели опасно и создавали моменты. Но затем мы снова взяли игру под контроль. Возможно, если бы они забили тогда, учитывая их позицию в таблице, уверенность и талант, нам было бы непросто. "Сити" - команда, которая может держаться в группе лидеров, особенно беря в расчёт то, что они по-прежнему в поисках новых игроков на трансферном рынке."

О новых приобретениях...
"Я не на трансферном рынке в поисках каких-либо футболистов."
О новых травмах...
"Санья получил удар в спину, у Сендероса травма лодыжки. Он травмировался на тренировке в пятницу и затем не прошёл фитнесс-тест. Думаю, оба будут в порядке ко вторнику."