«АРСЕНАЛ» и «НЬЮКАСЛ» не прочь пополниться вторым вратарем «Челси» Карло Кудичини, пишет DailyMail. После неудачной попытки перейти в «Манчестер Сити» на правах аренды итальянский голкипер, по данным газеты, поручил своему агенту Фернандо Пасторелло найти другой вариант – вот здесь и нарисовались «канониры» с «сороками». С тех пор как основным стражем ворот «синих» стал Петр Чех, Кудичини провел за лондонский клуб в рамках английского чемпионата лишь 15 матчей и ролью запасного сыт по горло. Но «Челси» не хочет его отпускать, мотивируя тем, что до конца августа не успеет найти подходящую замену.
Просмотров: 474 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 3.0/1 |
Кудичини Вратарь не плохой но у нас их и так 3. Но Леманну 37(Скоро вешать перчатки на гвоздь будет), Альмуния тоже не плохой вратарь. А Фабиански я в деле не видел.
P/S есле он уходит из Челси из-за скомейки. То врядли он перейдёт к нам.
Ну вопервых ему и у нас будет тяжело-всётаки у нас уже 3 голкипера. Он старенький-удивляюсь как Венегр им заинтересовался. Ну вообщем я за что бы его купили.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]