
Об игре... "Я доволен командой и упругостью показанного футбола. Должен сказать, что мы боролись очень жёстко. Много раз были хорошие шансы забить второй гол, но, к сожалению, сами пропустили неудачный мяч. В целом, мы справлялись со стандартными положениями и главной угрозой, исходящей от "Блэкберна", - верховыми забросами. И хорошо справлялись. Футболисты, конечно, расстроены, потому что мы дожны были прилететь домой с тремя очками, но давайте просто впредь сохраним такой подход."
О пропущенном мяче... "Конечно, Йенс сильно расстроен. Он был очень подавлен в раздевалке. Мне не нужно объяснять ему, что он допустил ошибку, он умный парень и знает это сам. Не хотелось бы винить его сегодня. Надо искать позитивные моменты."
О "Блэкберне"... "Мы упруго действовали против физически сверходаренной команды - хорошо справлялись с проблемой, которую имели до этого."
О чемпионской гонке после поражения "МЮ"... "Она будет плотнее. Конечно, сыграно лишь две встречи. На выезде - неудачно, так как мы проиграли, но взять очко на поле "Блэкберна" - неплохой результат. Уверен, мы будем в этой гонке, но с кем - не знаю. Я думаю, что "МЮ" ещё справится со своими проблемами и вернётся в борьбу. Три сыгранных матча - это не много."
|