«Арсенал» готовится сделать предложение загребскому «Динамо» по перспективному полузащитнику Луке Модричу. Агенты хавбека на прошлой неделе побывали в Англии, чтобы провести переговоры с местными клубами. «Канониры» летом уже приобрели одного игрока этой команды - форварда Эдуардо да Силву.
Связка то может и хорошая будет, тока кто их 2их на поле выпустит??? надо брать Ганса Педерсона из блэкберна, вот он может реально усилить команду и заменять вечнотравмированного Росицкого.