Главная » 2007»Август»17 » Томаш Росицки: «Если не травмируюсь, то смогу многое сделать для команды»
Томаш Росицки: «Если не травмируюсь, то смогу многое сделать для команды»
12:20
Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки надеется, что отсутствие травм и хорошая физическая форма позволят ему играть в команде важную роль. «Если я не получу травму, то смогу многое сделать для клуба. Я довольно опытен и должен помогать молодежи, которой в нашей команде хватает. Кроме того, тогда я чаще смогу использовать свои любимые дальние удары», – приводит слова чешского плеймейкера Football365.