|
Новый капитан Арсенала Уилльям Галлас говорит, что очень рад носить капитанскую повязку на своей руке для своей команды.
Защитник благодарен Арсену Венгеру за то, что тренер наградил его дополнительной ответственностью и рад насчёт того, чего может добится его команда в этом сезоне.
"Когда я пришёл в Арсенал, единственая вещь которую я хотел делать-выйгрывать,"-говорит он-"В прошлом году было не легко, поскольку в команде было много травмированых игроков, но в этом сезоне всё изменилось. И я могу сказать вам, что это изменилось за межсезонье-как игроки начали тренероваться, как они играют на поле-и когда я вижу это, я говорю себе-"мы сделаем что то" в этом сезоне. Я очень рад быть капитаном Арсенала, поскольку до меня у вас были такие игроки как Патрик Вьера и Тони Адамс. Теперь я только должен делать всё самое лучшее что я могу. Когда бос сказал, что я буду капитаном, я был очень рад и сказал ему-"спасибо вам". Мне 30 лет, и я думаю, что у меня есть хороший опыт. Я знаю, что должен разговаривать с молодыми игроками что бы давать им нужную информацию и хорошие советы. Я не должен кричать на них, потому что они знают, что они должы делать. Я просто должен разговаривать с ними. Я думаю это хорошо когда члены команды разговаривают друг с другом."
Источник информации: arsenal-mania.com
Перевод с английского подготовил Leon ака Лео
|