Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Август » 14 » Алексей Смертин: «Я не видел, чтобы судья показал мне карточку»
Алексей Смертин: «Я не видел, чтобы судья показал мне карточку»
10:31
 
Российский полузащитник «Фулхэма» Алексей Смертин в матче первого тура чемпионата Англии вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте при счете 1:0 в пользу его команды. Уже без Смертина «Фулхэм» позволил «Арсеналу» не только сравнять счет, но и забить победный гол.

«Упускать победу на последней минуте всегда обидно. Хотя справедливости ради надо признать, что «Арсенал», пропустив гол в самом начале встречи, мог сравнять счет еще в первом тайме. Он играл на своем поле и очень старался начать чемпионат с победы. Но у нас блестяще защищал ворота Уорнер. Глеб не смог переиграть его даже при выходе один на один. А на последних минутах арбитр назначил в наши ворота пенальти, хотя нарушение если и было, то возле линии штрафной площади. Похоже, он таким образом компенсировал хозяевам момент первого тайма, когда не дал в наши ворота явный 11-метровый. А победный гол у «Арсенала» забил Глеб, который был, на мой взгляд, лучшим на поле.

Не было никакого предупреждения! Я, во всяком случае, не видел, чтобы судья предъявил мне желтую карточку. Мне до вас друг позвонил: «Поздравляю, – говорит, – с почином». А я и не знаю, что за почин. Подумал, что, может быть, мне арбитр «горчичник» показал за то, что я медленно покидал поле при замене. Причем показал в спину, хотя так делать не положено.

Чувствовал себя хорошо. Но мы вели в счете, и тренер решил выпустить на поле высокого, под два метра, Буба Диопа.

Без Анри «Арсенал» смотрелся в целом хорошо. Хотя на игре команды его уход, конечно, сказался. Действовавший впереди ван Перси цеплялся за мяч и здорово уходил от соперников, но он не обладает такой скоростью, как Анри. Ему мяч чаще дают «в недодачу». В игре «Арсенала» стало больше мелких передач, а не длинных на ход. Не хватает скоростного игрока, способного убежать и растянуть за счет рывков чужую оборону. Игра у команды стала компактнее. При этом Глеб, действовавший как второй форвард, отлично себя чувствовал на позиции между двумя линиями», – сказал Смертин в интервью «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 487 | Добавил: Leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Leon  
0
Может Смертин и прав. Арсеналу не хватает очень скоростного игрока. Такого как Вилья например. Санья очень быстрый но к сожалению он защитник. Уолкот очень быстрый, но Венгер не очень часто выпускает его играть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz