Главная » 2007»Август»13 » Эдуардо и Адебайор не будут играть против Спарты.
Эдуардо и Адебайор не будут играть против Спарты.
16:23
Арсеналу вероятно придётся обойтись без Эдуардо и Адебайора в среду, в матче квалификационного раунда Лиги Чемпионов против пражской Спарты. Оба нападающих пропустили победу 2-1 над Фулхемом в воскресение.Адебайор отсутствовал в течение двух недель из-за проблем с пахом,в то время, как Эдуардо получил травму колена перед открытием сезона. Появение хорвата не исключается, но тоголезец играть точно не будет "У Эдуардо есть маленький шанс,"-сказал Венгер. "Вероятность 50 на 50. Но Адебайор точно не сыграет в воскресение".