|
Арсен Венгер доволен тем, как Глеб показывает себя, играя под нападающим.
Арсен Венгер стал использовать беларуса на этой позиции еще в предсезонных матчах и остался доволен. Остался он доволен и тем, как Глеб сыграл сегодня против “Фулхэма”. “У Глеба хорошо получается играть на этой позиции”, – говорит Венгер. “Мне казалось, что Ван Перси немного не хватало простора, но с выходом Бендтнера и поддержкой, что он обеспечивал – стало немного легче. Но это зависит от матчей”.
Новый тренер “Фулхэма”, Лори Санчез, выступил с критикой в адрес белоруса, обвинив его в попытке заработать пенальти симуляцией. Но Венгер считает, что в том эпизоде стоило назначить пенальти и Глеб не симулировал: “Глеб уверен, что там было 100% пенальти. Я готов просмотреть этот эпизод на видео, т.к. со скамейки не так хорошо видно, и сказать что-то определенное нельзя, но не думаю, что он симулировал”.
|