Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер подчеркнул упорство своей команды в матче против "Фулхэма". "Мы были физически и умственно сильнее. Наша команда не сдается. С первых минут игра оказалась проверкой для нас. "Фулхэм" действовал хорошо, но нам так хотелось победить, что мы все-таки взяли игру в свои руки и добились положительного результата", - сказал французский специалист.