Спустя некоторое время после начала предсезонной подготовки игрок французской сборной пересмотрел свои взлгяды относительно молодых футболистов клуба и говорит, что они полны решимости продемонстрировать свои претензии на титул. "Они профессионалы, а теперь и имеют за своими плечами ещё один год набранного опыта. Насколько я вижу, они будут готовы к новому сезону. Осознал это в течение предсезонной подготовки. То, что я увидел в турнирах - против "ПСЖ", "Интера", "Аякса" и "Лацио" - это было что-то иное." "Дух был другой. Каждый боролся за своего товарища по команде, и когда видишь такое, всё осознаёшь. Не знаю, почему это произошло, но что-то определённо поменялось. Я не могу их называть "детьми" - они больше не дети. Они молодые футболисты, которые действительно хотят выйграть трофей. На них больше не будут задираться. Они не хотят, чтобы люди продолжали говорить "Арсенал" - малые дети". Когда я тренируюсь с ними, уже не вижу их детьми. Вижу только футболистов, готовых биться в этом сезоне." Учитывая то, что многие соперники "Арсенала" этим летом тратят рекордные суммы, Галлас уверен, что борьба за титул на сей раз развернётся уже не только в пределах "большой четвёрки". Беря в расчёт новое подкрепление "Арсенала" в лице Эдуардо и Бакари Санья, защитник предупредил "Челси" и "МЮ", что на этот раз за прекращение их гегемонии в разделе титула будут бороться больше команд, чем когда-либо. "Люди говорят только о том, что "МЮ" или "Челси" возьмут титул, хотя в этом сезоне всё будет по-другому. Много клубов будут готовы к погоне за званием чемпиона, такие как Тоттенхэм, такие как Портсмут, как мы. Так что, Премьер-лига будет очень захватывающей." "Не думаю, что какая-либо команда сможет нас одолеть будучи просто физически сильнее нас. Я думаю, мы можем дать хороший отпор. Есть команды, которые играют в длинные верховые передачи, и надо быть к этому готовым. Надо быть сильным и бороться, и, думаю, мы будем достаточно сильными, что бы справиться с этим на сей раз." "Как и "Арсенал", есть много клубов, которые тоже будут сражаться, поэтому никто не может сказать определённо, кто возьмёт титул."
Этим летом многие клубы усилились. Будет тяжело. По играм Челси можно сказать что они уже готовые парни. Мен Сити накупаются, Ньюкасл тоже. Мю ваще звери сейчас. Ливер тоже крипыш. Будет очень тяжело но думаю выйграем как минимум 2 трофея.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]