Нападающий лондонского "Арсенала" Робин ван Перси критикует своего бывшего партнера по клубу Фредрика Юнгберга. "Если ты играл в такой команде как "Арсенал" целых девять лет, то уходя лучше сказать о ней что-то хорошее, а не придумывать себе нелепые оправдания. Все эти разговоры об уходе Анри и невыполненных руководством обещаниях – просто детский сад. У Фредди были просто великолепные периоды в "Арсенале", когда его называли одним из лучших футболистов в английском первенстве. Так почему бы ему не поблагодарить свою бывшую команду за это прекрасное время, вместо того чтобы критиковать ее", – сказал голландец.