Венгер: "на этот раз Спарта будет сильнее". Арсен Венгер полагает, что Пражская Спарта стала намного сильнее, чем которой была в сезоне 2005/2006. Два года назад команды уже встречались в групповом раунде. Тогда «канониры» в двух встречах без проблем переиграли чешскую команду, и, что примечательно, Тьерри Анри установил новый рекорд клуба. Однако, находясь в Амстердаме, Венгер заявил «Arsenal TV Online», что на этот раз задача будет несколько труднее. «Я чувствую, что они будут играть на высоком классе» - сказал француз. «Они откорректировали состав, и теперь они стали сильнее. Я смотрел их игру по телевизору и могу сказать, что они преобразились, укрепили позиции. Но у нас есть два преимущества. Во-первых, Прага не слишком далеко. Во-вторых мы скорее всего сыграем первый матч в среду, а второй – во вторник. «Спарта много раз участвовала в Лиге Чемпионов. Когда у клуба есть опыт, значит будет непростая игра. Но мы чувствуем, что у нас есть хороший шанс пройти дальше». Источник:Arsenal.com Перевод:Adams