Арсенал выйграл Амстердамский турнир обыграв Аякс в 1-0.Фотографии,с матча. Удар и гол! Эбу поздравляет РВП. Финальный свисток и второй летний трофей. Арсенал празднует победу. Робин поднял трофей над головой. Денилсон счастлив. Клиши сделал из крышки кубка,шапку. Санья и Клиши рады трофею. Всех с победой на турнире! Adams специально для www.arsenallondon.ucoz.ru