Главная » 2007»Август»5 » Робин ван Перси: «Юнгбергу стоило бы поблагодарить «Арсенал»
Робин ван Перси: «Юнгбергу стоило бы поблагодарить «Арсенал»
17:50
Полузащитник «Арсенала» Робин ван Перси пожурил своего бывшего партнера по лондонскому клубу Фредрика Юнгберга за нелестные высказывания в адрес «канониров». «Если ты играл в такой команде как «Арсенал» целых девять лет, то уходя лучше сказать о ней что-то хорошее, а не придумывать себе нелепые оправдания. Все эти разговоры об уходе Анри и невыполненных руководством обещаниях – просто детский сад, – цитирует ван Перси News Of The World. – У Фредди были просто великолепные периоды в «Арсенале», когда его называли одним из лучших футболистов в английском первенстве. Так почему бы ему не поблагодарить свою бывшую команду за это прекрасное время, вместо того чтобы критиковать ее». Юнгберг в межсезонье сменил «Арсенал» на другой столичный клуб – «Вест Хэм».