|
Голкипер "Арсенала" Мануель Альмуниа не будет выступать за свою национальную сборную Испанию на ЕВРО 2008. Мануель должен был прибыть в Испанию на сбор состава, но из-за "Амстердамского турнира" Мануель не смог прибыть на сбор. Из-за этого Альмуниа не сможет принять участие в Чемпионате Европы.
"Это моя инициатива,"-говорит испанец-"Я нужен клубу. Возможно это выглядит страно, но меня не привлекает игра за сборную. Там на сборах меня ждала бы тяжёлая конкуренция. Я хочу играть только за Арсенал. Это мой любимый клуб. Я хочу выйграть ФА лигу, Кубок Лиги, Кубок Англии. Но больше всего я хочу выйграть Лигу Чемпионов, и я уверен-у нас это получится."
Перевод подготовил Leon ака Леон
|