Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Июль » 30 » Ван Перси: “Быть лучшим бомбардиром - не моя цель”
Ван Перси: “Быть лучшим бомбардиром - не моя цель”
23:34

Робин ван Перси не чувствует себя под давлением, примеряя бутсы Тьерри Анри в этом сезоне.
Француз был лидером атак "Арсенала" последние восемь сезонов, и его переход в "Барселону" этим летом взваливает дополнительную ответственность на плечи оставшихся футболистов.

Несмотря на пропуск второй половины сезона, Ван Перси всё равно остался лучшим бомбардиром "Арсенала" в с 13 мячами и своё возвращение к форме ознаменовал потрясающим голом в ворота "Интера" в воскресение, который позволил "Арсеналу" поднять над головой "Кубок Эмирейтс". Будучи на грядущую кампанию самым опытным из квартета форвардов Арсена Венгера, Робин не признаёт, что бремя лежит исключительно на нём.

"Нет, я не чувствую давления вообще", - говорит Робин.

"Быть главным бомбардиром - не моя цель. Моя задача - играть в хороший футбол с командой. Думаю, мы показали такой футбол против "Интера."

"Многие футболисты говорят: "Я должен быть лучшим бомбардиром". Но для меня прежде всего - играть в футбол. Конечно, присутствует много ответственности, потому что играешь перед 60 тысячами зрителей."

"Да, в футбол играешь для того, чтобы что-то выигрывать, это так. Но я играю потому, что люблю это. И я разрушу это чувство, если скажу себе, что я должен забить по крайней мере 20 или 15 мячей. Всё происходит из ничего - как и в игре с "Интером". Я не ожидал, что забью этот мяч."

Накануне прошедших выходных, Ван Перси признал, что нервничает перед возвращением на "Эмирейтс" впервые после травмы ступни, которую получил, забивая ответный мяч против "МЮ" в январе.

"Я был вне игры 6 месяцев. Это очень много. Я так счастлив, что вернулся."

"Я был в отличной форме, хорошо играл и вдруг - раз - и ты уже в Голландии проходишь ежедневный курс лечения. Это было довольно тяжело."

"Но я счастлив снова играть и забивать для болельщиков. Мне очень этого не доставало последние шесть месяцев."

Просмотров: 495 | Добавил: Adams | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Leon  
0
Он будующий Бергамп. Думаю золотую буцу возьмёт Едуардо.

1 Adams  
0
Стал Бы он стал новым Деннисом Бергкампом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz